New products
-
Boukha BOKOBSAPrice €12.49
-
Haricots lingots Belle...Price €7.57
-
Thé saveur Vanille Miel...Price €4.73
-
Haricots Lingots Maison...Price €8.52
-
Granola Kango Noisette LUPrice €4.73
-
Biscuits Granola Kango...Price €4.73
-
Pâte à tartiner pistache...Price €8.52
-
Nutella peanutPrice €15.64
-
Beurre de cacahuète choco...Price €8.06
-
Beurre de cacahuète crunchy...Price €8.06
-
Beurre de cacahuète creamy...Price €7.57
-
Beurre de cacahuète Menguy'sPrice €7.57
-
AbatillesPrice €37.91
-
Jus de poulet CHEFPrice €28.43
-
Gateaux Génoises Napolitain LuPrice €6.63
-
Gavottes saveur CoppaPrice €4.73
-
Bloc de Foie gras La Belle...Price €21.79
-
Crêpe Dentelle Caramel au...Price €4.73
-
Crêpe Dentelle cœur cacao...Price €4.73
-
Morceaux Blonds La PerruchePrice €6.63
-
Morceaux Ambrés La PerruchePrice €6.63
-
Cassonade Ambrée La PerruchePrice €5.68
-
Cassonade Blonde La PerruchePrice €6.63
-
Cassonade Blonde La PerruchePrice €6.63
Soft pastries
Soft pastries are ideal throughout the day. Find brands such as Bonne Maman, Brossard, Maison Colibri...
-
Muffins nature aux pépites...
Price €5.683 Muffins nature aux pépites de chocolat et cœur coulant chocolat. Un produit de la marque : Wahou. Aucun colorant, sans conservateur. -
350 Petites madeleines St...
Price €59.71350 petites madeleines de la marque St Michel, idéal pour accompagner une boisson chaude, Boîte de 1,750 grammes.
-
Boite Madeleine Bonne Maman
Price €20.83Boite à Madeleines Bonne Maman avec 15 Madeleines, une boite collector originale, idéale pour conserver vos madeleines... -
Boite Madeleines pur beurre...
Price €22.74Boite à Madeleines Bonne Maman avec 15 Madeleines, une boite collector originale, idéale pour conserver vos madeleines... -
Bonne Maman Crêpes Fraise
Price €4.73Crêpes bonne maman confiture de fraise Idéal pour le goûter des enfants Paquet de 6 sachets fraîcheurs -
Brownie au Chocolat St Michel
Price €4.73Le Brownie Poulette Moelleux, aux bons œufs de Loué Un délice, fondant , pour les gourmands Poids net 230 grammes -
Brownie Chocolat Blanc St...
Price €4.73Le Brownie Cocotte Blanc Moelleux, aux bons œufs de Loué Un délice, fondant , pour les gourmands Poids net 230 grammes -
Brownie chocolat caramel...
Price €5.68Brownie chocolat caramel 285 grammes. Un produit de la marque Brossard. Livraison internationale. -
Brownie chocolat noisettes...
Price €5.68Brownie chocolat noisettes 285 grammes. Un produit de la marque Brossard. Livraison internationale. -
Brownie chocolat pépites...
Price €5.68Brownie chocolat pépites 285 grammes. Un produit de la marque Brossard. Livraison internationale. -
Cake aux fruits Brossard
Price €4.73Cake aux fruits Brossard, Recette riche en fruits. Un savoir-faire pâtissier depuis 1932, Poids net : 500gr. -
Cake aux Fruits Vandame
Price €5.68Cake aux Fruits Vandame de Lu. Recette riche en fruits. Le bon goût des cerises confites mélangées à des raisins secs. -
Cake moelleux St Michel
Price €6.63Cake moelleux de la marque St Michel, aux œufs élevées en plein air, Poids net : 500 grammes -
Crêpes au Caramel beurre...
Price €4.73Six crêpes au caramel beurre salé, Pour les gourmands, Poids net 180 grammes, Paysan Breton -
Crêpes au Sucre Whaou
Price €4.26Huit Crêpes au Sucre, Moelleuse et délicieuse, Pour les gourmands un délice. Poids net 256 grammes. -
Crêpes Chocolat Noisette...
Price €4.73Crêpes bonne maman goût chocolat Idéal pour le goûter des enfants Paquet de 6 sachets fraîcheurs -
Crêpes Croustillantes Whaou
Price €4.26Huit Cracky Crêpes, Croustillante au chocolat pour les gourmands, un délice. Poids net 256 grammes. -
Crêpes de Landerneau Le Ster
Price €4.73Douze crêpes de Landerneau Lester, Au lait Frais, Un savoir Faire Pâtissier pour les gourmands. Poids net 300 grammes. -
Crêpes Fondante et Chocolat...
Price €3.78Six crêpes Fondantes, Avec Morceaux de chocolat au lait pour les gourmands, Poids net 180 grammes de la marque Paysan Breton. -
Crêpes Fraise de Plougastel...
Price €4.73Six crêpes à la confiture de fraise, Fraise de Plougastel pour les gourmands. Poids net 180 grammes de la marque Paysan Breton. -
Crêpes Tout Chocolat Whaou
Price €4.26Huit Crêpes Tout Chocolat, Moelleuse et délicieuse pour les gourmands, un délice. Poids net 256 grammes. -
Financiers Amandes Bonne Maman
Price €4.73Financiers Bonne Maman Amandes 135 gr Neufs cakes de qualité A Découvrir, A Savourer Pour Gourmands -
Financiers Citron Pavot...
Price €4.73Financiers Citron Pavot Bonne Maman 10 Financiers de qualité A Découvrir, A Savourer Pour Gourmands.... -
Gateau Savane Chocolat Noir
Price €4.73Un gâteau moelleux aux couleurs du paysage de la savane, fabriqué à partir d'ingrédients sélectionnés avec soin.
English
Français
Svenska
Deutsch
Português PT
Magyar
Italiano
Nederlands
Polski
Español
Čeština
Dansk
日本語