Filter By
New products
-
Boukha BOKOBSAPrice €12.49
-
Haricots lingots Belle...Price €7.57
-
Thé saveur Vanille Miel...Price €4.73
-
Haricots Lingots Maison...Price €8.52
-
Granola Kango Noisette LUPrice €4.73
-
Biscuits Granola Kango...Price €4.73
-
Pâte à tartiner pistache...Price €8.52
-
Nutella peanutPrice €15.64
-
Beurre de cacahuète choco...Price €8.06
-
Beurre de cacahuète crunchy...Price €8.06
-
Beurre de cacahuète creamy...Price €7.57
-
Beurre de cacahuète Menguy'sPrice €7.57
-
AbatillesPrice €37.91
-
Jus de poulet CHEFPrice €28.43
-
Gateaux Génoises Napolitain LuPrice €6.63
-
Gavottes saveur CoppaPrice €4.73
-
Bloc de Foie gras La Belle...Price €21.79
-
Crêpe Dentelle Caramel au...Price €4.73
-
Crêpe Dentelle cœur cacao...Price €4.73
-
Morceaux Blonds La PerruchePrice €6.63
-
Morceaux Ambrés La PerruchePrice €6.63
-
Cassonade Ambrée La PerruchePrice €5.68
-
Cassonade Blonde La PerruchePrice €6.63
-
Cassonade Blonde La PerruchePrice €6.63
Canned vegetables
Find canned vegetables: peas, ratatouille, beans and much more!
-
Asperges blanches Géant Vert
Price €4.73Asperges blanches de qualité, en accompagnement de plat ou idéalement en entrée accompagnées de mayonnaise... -
Asperges Blanches Natures...
Price €6.63Asperges Blanches Natures 9 à 12 unités Idéal en entrée de repas Cassegrain. Poids net : 130 grammes -
Asperges Vertes Cassegrain
Price €6.63Asperges Vertes Marinées au Basilic et à l'Ail Idéal en entrée de repas Cassegrain. Poids net : 130 grammes -
Aubergines à la Parmesane...
Price €9.47Une recette d'aubergines fraîches cuisinées avec tomates et oignons relevées de Parmesan ainsi que du basilic Jean Martin 600 grammes -
Aubergines cuisinées à la...
Price €4.73Aubergines cuisinées à la provençale. Un produit de la marque : Cassegrain. Poids net : 375 grammes. -
Bohémienne d'Aubergines...
Price €7.57Bohémienne d'Aubergines Aux poivrons et aux olives de Provence Poids net 360 grammes -
Cardons Ederki
Price €13.26Cardons Ederki Bocal de 660 grammes Cardons cultivés et récoltés en Navarre Livraison internationale -
Champignons à la crème...
Price €4.73Champignons à la crème cuisiné . Un produit de la marque : Cassegrain. Poids net : 380 grammes. Aux champignons de Paris.
-
Champignons à la Persillade...
Price €5.68Champignons à la Persillade Bonduelle, cèpes et ail, la conserve de 350 grammes. Délicieux et prêt à réchauffer. -
Champignons de Paris Bonduelle
Price €3.78Champignons de Paris émincés Bonduelle , la conserve de 230 grammes égoutté. Origine France..... -
Coeurs de Céleri Bonduelle
Price €4.73Cœurs de Céleri Bonduelle , la conserve de 530 grammes égoutté. Origine France. Rangés à la main...
-
Coeurs de Palmiers Géant Vert
Price €4.99Cœurs de Palmiers 220 grammes. Cueillis à la main, conditionnés frais. A consommer froid ou chaud. -
Courgettes cuisinées à la...
Price €4.73Courgettes cuisinées à la provençale. Un produit de la marque : Cassegrain. Poids net : 375 grammes. -
Flageolets Bonduelle
Price €5.68Flageolets Bonduelle, la conserve de 800 grammes Flageolets tendres et savoureux, origine France Livraison Internationale -
Flageolets Cassegrain
Price €4.73Flageolets cuisinés extra fondants. Un produit de la marque : Cassegrain. Poids net : 495 grammes. -
Flageolets cuisinés Cassegrain
Price €4.73Flageolets cuisinés extra fondants. Un produit de la marque : Cassegrain. Poids net : 465 grammes. -
Gratin d'Aubergines Jean...
Price €8.52Gratin d'Aubergines Recette de légumes fondante et délicieuse Lait entier et noix de muscade A Savourer gratiné -
Haricots Beurre D'aucy
Price €4.73Haricots Beurre D'aucy Haricots Beurre extra fins 100% cultivés en France 440 grammes........ -
Haricots Rouges Cassegrain
Price €4.73Haricots rouges Cassegrain, avec une touche de ciboule et du cumin, Poids net : 250 grammes. -
Haricots Rouges Façon Chili...
Price €4.73Haricots Rouges Façon Chili Bonduelle , la conserve de 400 grammes . Origine France. Haricots rouges, maïs... -
Haricots Verts Bonduelle
Price €4.73Haricots Verts Bonduelle , la conserve de 440 grammes. Haricots verts extra-fins et tendres, origine France..... -
Haricots Verts D'aucy
Price €4.73Haricots Verts D'aucy Haricots Verts extra fins 100% cultivés en France 440 grammes........ -
Haricots verts extra-fins...
Price €4.73Haricots verts extra-fins Cassegrain Un produit de la marque : Cassegrain. Poids net : 390 grammes. -
Légumes cuisinés à la Thaï...
Price €4.73Légumes cuisinés à la Thaï Cassegrain, avec du lait de coco et de la coriandre, Poids net : 375 grammes.
English
Français
Svenska
Deutsch
Português PT
Magyar
Italiano
Nederlands
Polski
Español
Čeština
Dansk
日本語